Павел Воля выступит в Санкт-Петербурге

Новые монологи самого прямолинейного и откровенного представителя жанра стендап для которого нет запретных тем ждут тех, кто придет на его концерт на «Сибур-Арене».

Женщины, политика, семья, дети, звезды шоу-бизнеса, цены на жилье, особенности русского характера, отечественное автомобилестроение, нанотехнологии – для него не существует тем о которых нельзя пошутить, да еще и ввернув в шутку крепкое словцо.

Его монологи расходятся на цитаты и становятся интернет-мемами. Просто, четко и невероятно смешно! Его острый ум и простая непринужденная подача позволяют прощать ему многое, даже когда в своих монологах он что называется «заплывает за буйки».

Павел не только пишет блистательные юмористические монологи, ведет собственный проект «Сила Воли», выпускает вещи под собственным брендом. Он еще и пишет стихи и даже детские сказки. Неожиданно от «гламурного подонка», скажете вы. Нет, потому что талантливый человек талантлив во всем.

Успейте купить билеты на большой концерт Павла Воли в Санкт-Петербурге!



Бронирование билетов на лучшие концерты с доставкой, не является официальным сайтом. Публичная оферта, политика конфиденциальности.
заказать звонок
Работаем Пн-Вс: 9:00 - 00:00
Без выходных и праздников.
Оплата билетов

Заказ звонка

Ответим на вопросы, поможем с выбором билетов, +7(495)785-35-32