Павел Воля выступит в родном городе

Чуть больше 20 лет назад молодой учитель русского языка и литературы из Пензы, квнщик, который со своей командой даже сумел засветиться в Высшей лиге КВН, отправился покорять столицу.

Работа сценаристом, радио-диджеем, актером озвучивания принесла ему массу новых знакомств со знаменитостями, а опыт квнщика и природное чувство юмора помогли ярко проявиться ему в пилотных выпусках Comedy Club и заявить о себе как о постоянном резиденте проекта.

Павел «Снежок» Воля в образе «гламурного подонка», который не стесняется спрашивать у селебрити о самом больном и волнующем, со стебными хлесткими шутками вызывал восторг у публики. Вскоре поговорить с самим Волей в эфире «Камеди» стало чем-то сродни особой чести, хорошего способа пропиариться для звезд шоу-бизнеса всех мастей.

Женитьба превратила гламурного подонка в примерного семьянина, но ироничные шутки, не пострадали, а скорее наоборот, приобрели новые оттенки, которые пришлись по вкусу абсолютно всем. Фокус его внимания сместился со звезд. Теперь он шутит о семье, работе, бизнесе, патриотизме, новых достижениях и технологиях, жизни олигархов, системе образования, стоимости жилья. Запретных тем для него нет, но он не шутит «ниже пояса».

Часто, рассказывая о себе, он вспоминает о родном городе, родителях, своем детстве. Пенза – особенный город для Павла, поэтому и предстоящий концерт обещает стать особенным, теплым и домашним.



Бронирование билетов на лучшие концерты с доставкой, не является официальным сайтом. Публичная оферта, политика конфиденциальности.
заказать звонок
Работаем Пн-Вс: 9:00 - 00:00
Без выходных и праздников.
Оплата билетов

Заказ звонка

Ответим на вопросы, поможем с выбором билетов, +7(495)785-35-32